Heidelberg-Südwest (Weststadt)

 

OV-Vorstand

Vorsitzender

Eberhard Schick

Eberhard Schick Albert-Mays-Str. 5 69115 Heidelberg Tel. 06221/453726 E-Mail: eberhard.schick@gmail.com

 

Stellvertretende Vorsitzende

Marlen Pankonin Römerstr. 71 69115 Heidelerg E-Mail: mpankonin@arcor.de

 

Kassierer

Armin Wojdschiski

Armin Wojdschiski Gaisbergstr. 36 69115 Heidelberg Tel. 06221/160620 E-Mail Armin.Wojdschiski@t-online.de

 

Schriftführer

Jürgen Hotz Ringstr. 3 69115 Heidelberg

 

Medien-Beauftragte

Eva-Maria Eberle Karlsruher Str. 10 69126 Heidelberg Tel. 06221/28766 E-Mail: eva-maria.eberle@gmx.de

 

Beisitzer

Alex Füller Kaiserstr. 32 69115 Heidelberg Tel. 06221/21400 E-Mail: alex_fueller@gmx.de

 

Beisitzer

Jann Chounard

Jann Chounard Gaisbergstr. 79 69115 Heidelberg jann.chounard@spd-heidelberg.de

 

Beisitzer

Christoph Kölmel-Stracke Zähringerstr. 2 69115 Heidelberg 06221-301206 E-Mail: christoph-peter.stracke@gmx.de

 

Beisitzer

Klaus Bähr

Klaus Bähr, Albert-Mays-Str. 2, 69115 Heidelberg, 0151-72101032, baehrdesign@gmx.de

 
 

Beisitzer

Andreas Woerlein, Zollhofgarten 8, 69115 Heidelberg, andreas-woerlein@gmx.de, 0151-22393660

 
 

Sommerspektakel

Das Sommerspektakel ist das wahrscheinlich schönste Fest in Heidelberg.

 

Weststadt online

Zu weststadt-online hier klicken.

 

Rhein-Neckar-Zeitung

Hier geht's zur Rhein-Neckar-Zeitungl

 

Die Stadtredaktion

Hier geht's zur neuen online Zeitung Die Stadtredaktion

 

Mitlied werden

 

Lokales

 

Interessantes

 

Termine

kklkllklkl