Heidelberg-Südwest

 

OV-Vorstand

Vorsitzender

Eberhard Schick, Albert-Mays-Str. 5, 69115 Heidelberg, Tel. 06221/453726, E-Mail: eberhard.schick@gmail.com

 

Stellvertretende Vorsitzende

Marlen Pankonin, Römerstr. 71, 69115 Heidelberg, E-Mail: marlen.pankonin@gmail.com

 

Kassierer

Armin Wojdschiski

Armin Wojdschiski, Gaisbergstr. 36, 69115 Heidelberg, Tel. 06221/160620, E-Mail Armin.Wojdschiski@t-online.de

 

Medien-Beauftragte

Eva-Maria Eberle, Karlsruher Str. 10, 69126 Heidelberg, Tel. 06221/28766, E-Mail: eva-maria.eberle@gmx.de

 

Schriftführer

Jürgen Hotz, Ringstr. 3, 69115 Heidelberg

 

Beisitzerin

Karolin Salmen, Bahnhofstr. 7, 69115 Heidelberg, E-Mail: Karlin.Salmen@spd-heidelberg.de

 

Beisitzer

Paul von Neumann-Cosel, Lessingstr. 42, 69115 Heidelberg, Tel: 0176-31201744, E-Mail: paul.neuco@web.de

 

Beisitzer

Daniel Hauck., Langer Anger 29, 69115 Heidelberg E-Mail: daniel.hauck@spd-heidelberg.de

 

Beisitzer

Tim Pankonin, Römerstr. 71, 69115 Heidelberg

 

Beisitzer

Andreas Woerlein, Zollhofgarten 8, 69115 Heidelberg, Tel. 0151-22393660, E-Mail: andreas-woerlein@gmx.de

 
 

Sommerspektakel

Das Sommerspektakel ist das wahrscheinlich schönste Fest in Heidelberg.

 

Weststadt online

Zu weststadt-online hier klicken.

 

Rhein-Neckar-Zeitung

Hier geht's zur Rhein-Neckar-Zeitungl

 

Die Stadtredaktion

Hier geht's zur neuen online Zeitung Die Stadtredaktion

 

Mitlied werden

 

Lokales

 

Interessantes

 

Termine

kklkllklkl